С Новым 2023 годом!

Новый Год – время подарков, чудес и сюрпризов!

Пусть Новый 2023 год откроет нам двери в здоровую и успешную жизнь, где есть место только радостным новостям, приятным сюрпризам, переменам к лучшему, успешным стартам и достижению вершин! Пусть сегодняшний праздник задаст настрой на весь год — приподнятый, боевой, оптимистичный! Пусть каждый загадает самое несбыточное желание и искренне поверит в его скорое осуществление!

А мы вместе с вами поможем осуществлению мечты одной конкретной семьи, поддержав жизнь и здоровье ребенка. В этом году мы решили направить бюджет новогодних корпоративных подарков на лечение замечательных детей.

Аким

Аким Сторожев, 12 лет
Светлоглазый мальчик с печальным и пронзительным взглядом - двенадцатилетний Аким из Владивостока. Аким - активный, общительный, не по годам развитый мальчик, он с пяти лет занимался футболом, дольше всех был капитаном команды. Причём о своих успехах Аким не хвастался, родители узнали о них спустя несколько месяцев совершенно случайно. Семья всегда поддерживала сына в его увлечениях, благодаря этому в жизни Акима появились занятия по плаванию, а в зимнее время — сноуборд.
У него смертельное заболевание: X-сцепленная адренолейкодистрофия. Редчайшее быстропрогрессирующее нейродегенеративное заболевание, о существовании которого Сторожевы впервые узнали в мае 2022 года.
В августе 2022 года Акиму сделали пересадку костного мозга, и теперь требуются средства на реабилитацию.

  

Аким

Егор Отекин, 4 года
Егор — второй ребёнок в дружной семье Отекиных, долгожданный и любимый сын. Беременность мамы протекала спокойно, все домочадцы с трепетанием ожидали появления крохи на свет. О том, что у мальчика врождённый порок сердца: атрезия лёгочной артерии, дефект межжелудочковой перегородки и декстрапозиция аорты, стало известно только на третьем скрининге.
Первую операцию Егору провели в 10 месяцев, вторую - в 2021 году. Сейчас необходима третья, которую согласились провести испанские специалисты.

 

 

Полина

Полина Литяева, 4 месяца
Путём естественных родов на 40 неделе на свет появилась Полина. Дата рождения - 27 июля 2022, масса - 3600 граммов, длина - 51 см, оценка по шкале Апгар - 8/9.
Всё было замечательно. На третий день Полине провели нейросонографию - ультразвуковое исследования головного мозга - и поставили диагноз "Аневризма вены Галена".
Аневризма, или мальформация вены Галена, - редкий врожденный порок развития сосудов мозга ребёнка.
Полине срочно требуется несколько высокотехнологичных операций, государственные квоты на которые исчерпаны, поэтому необходимы средства на платную медицинскую помощь.

 

В оказании помощи нам помогает Благотворительный фонд "Алёша" 

  

С наилучшеми пожеланиями Клектив компании Спидент!