С Новым 2024 годом!

Новый Год – время подарков, чудес и сюрпризов!

Пусть Новый 2024 год откроет нам двери в здоровую и успешную жизнь, где есть место только радостным новостям, приятным сюрпризам, переменам к лучшему, успешным стартам и достижению вершин! Пусть сегодняшний праздник задаст настрой на весь год — приподнятый, боевой, оптимистичный! Пусть каждый загадает самое несбыточное желание и искренне поверит в его скорое осуществление!

 

А мы вместе с вами поможем осуществлению мечты одной конкретной семьи, поддержав жизнь и здоровье ребенка. В этом году мы решили направить бюджет новогодних корпоративных подарков на лечение замечательных детей.

Саша

Саша Молгачев, 5 лет 

По характеру Саша всегда был спокойным и любознательным, мог часами слушать сказки и стихи, рассматривать картинки в книжках. Сейчас Саше пять лет. Внешне он по-прежнему выглядит здоровым, радостным, активным ребёнком — но внутри него пробуждается страшная болезнь, из-за которой в считанные месяцы мальчик разучится говорить, ходить, сидеть, а дальше — видеть, слышать, глотать, дышать… Недуг развивается стремительно, и первыми вестниками часто становятся перемены в поведении ребёнка.

Имя этой болезни — адренолейкодистрофия, у Саши церебральная детская форма — самая агрессивная.
Время в судьбе Саши решает всё. Если успеть с трансплантацией, ребёнок останется полностью сохранным: после ТКМ роль нефункционирующего белка будут выполнять клетки-макрофаги донорского костного мозга, и развитие болезни будет остановлено. Но вернуть вспять неврологические нарушения, появившиеся до пересадки, будет уже нельзя. Это — цена промедления. Если же затянуть слишком сильно — ТКМ мальчику будет уже противопоказана, борьба за жизнь будет проиграна.
Сейчас, после того как Саша оказался настолько близко к спасению, проиграть болезни было бы просто чудовищно.  

В оказании помощи нам помогает Благотворительный фонд "Алёша" 

  

С наилучшими пожеланиями Коллектив компании Спидент!